Елена Дарницкая

Россия не выдержит войну. Путин с пацаньем запрется в уральском бункере

О репутации путинского режима уже и говорить как-то «не комильфо» : она умерла, и теперь смердит через телеэкраны.

Она и раньше не отличалась приличиями, но с Путиным и его дружками
еще какое-то время назад разговаривали, зажимая носы и споласкивая руки.
Теперь – все. Бобик сдох окончательно. Его призраки в виде кобзонов
и прочих «докторов-спасателей» еще пытаются артикулировать потусторонние
смыслы из кремлевского астрала: кто – о «русском мире» , кто – о «теории
малых дел» , но любому здравомыслящему человеку понятно: слушать или
собеседовать с мертвечиной, выбравшейся из лубянского склепа, опасно для
собственного здоровья и своей же репутации.
Система мечется между реализацией двух сценариев. Первый предполагает
отстранение от власти «национального лидера» с последующим списанием на
него всех грехов. Второй грозит миру ядерным апокалипсисом. И оба
сценария плохи. В случае принятия первого («слива» Вовочки с объявлением
новой «перестройки» под знаменами нью-либерализма) , взбунтуются
взращенные пропагандой «имперасты» , и удержать ситуацию не получится.
Лидерская «поляна» выкошена столь тщательно, что череда «смены
портретов» неизбежна. Правда, дрожащая от предчувствия неизбежности
«элита» получит шанс «отмыться, побриться и одеться в капрон» , лишь
частично утратив свои капиталы. Если же за основу примут горячую войну
– шанса на выживание уже не будет ни для кого: ни для проворовавшегося
путинского окружения, ни для «патриотов» , ни для «западников» , и даже
тех, чья «хата с краю» .
Россия не выдержит войну. Она обречена на поражение. Конечно, Путин
со своим пацаньем сможет запереться в уральском бункере, откуда какое-то
время обращаться к жителям ближайших уцелевших деревень, шутя про
бабушкины гениталии. Но долго это не продлится. Страну попросту
расчленят на несколько зон, которые подпадут под иностранные
протектораты, а население ждут голод и нищета, не говоря уже
о национальном унижении. Достаточно вспомнить историю с разгромом
гитлеровской Германии…
Весь ужас сложившейся ситуации состоит в том, что оболваненное
население не готово к неизбежности выбора. Внушение «от тебя ничего не
зависит» не прошло даром: оно угнездилось столь глубоко, что
парализовало волю народа, отравив общественный организм вирусом
конформизма. Поэтому Кремль рассматривает народ не в качестве активного
исторического игрока, а исключительно в роли пассивной жертвы. При таком
катастрофическом раскладе остается только уповать на ту же кремлевскую
мразь, в которой вдруг взыграет животный инстинкт самосохранения перед
лицом жуткой альтернативы: «Уконтрапупить лидера или себя вместе со
страной» …
Саша Сотник, sotnik.tv

Al
Alexey

А вот и фото автора текста. Думаю, теперь ни у кого больше нет вопросов

Анастасия

Расскажи каково это? Каково это жить во бреду?