Николай Кротков

А вы кто за путина, тоже за запрет развития электронники в России?

Вот вам и дебилизм путиноидов: -))))

Александр Кузнецов

А нафиг? Мы и керасине проживём.

Олеся Лосева

Какая нафиг электроника? Уже остро стоит вопрос о дальнейшей принадлежности Сибири и Дальнего Востока России. А вы про развитие электроники. Действующий режим всячески стремится к уничтожению территориальной целостности страны.

Сергей Апенин

А вы те кто за баранов с болота за расстрел всех кто за Путина? Чё бля за тон?

Надя

Ты че, Михалыч, недоперепил?

Лена Холодкова

электроника для ботанов вонючих и лошил всяких белоленточных

Александр Антошин

За-Против..., а что выбор у вас есть?

Анна Елизарова

они за всё , что скажет великий пу.

Наталия Кадоркина

да только дебил может быть за запрет электроники!

Саша Кириенко

я против госдепа США .Мировой передел. http://www.youtube.com/watch?v=hK6dzFHyGQM&feature=player_embedded

Татьяна

нуда будем сидеть на скамьях вокруг лучины и единственный грамотный в доме будет читать вслух по слогам псалтырь)

Ан
Анютка

я ПРОТИВ дальнейшего развития электроники в России - глаза болят!