Екатерина Воронина

как вы оцениваете вклад путина в развитие РОССИИ и есть ли этот вклад

Юля Лойе

Это как говорится можно сказать что стакан наполовину полон, а можно сказать что наполовину пустой.
Путин не устроил гражданской войны, в которой брат пошел на брата, как Ленин и не завалил ее трупами своих граждан как Сталин, но с другой стороны при нем страна живет при высоких ценах нефть, что могло стать Золотым Веком, но то, что мы видим каждый день на золотой век никак не тянет

Рафаэль Мялькаев

Если под словом РАЗВИТИЕ понимать изменения без знаковой оценки, то вклад просто фантастический. Как от масштабного ядерного удара.. Не осталось почти ничего, кроме вымирающего народа..

Юлия Тимофеева

судя по моему городу: закрыты и развалены четыре завода из четырех бывших в моем городе закрыты школы в близлежащих деревнях понастроены дворцы мэрами в больнице из лекарств один йод.

Константин И.

конечно. еще какой вклад.
даже у фашистов не так хорошо получилось вложить.

Ahmed

О чем мечтали фашисты, он добился.

Сергей Скобелинг

Прекратил распад России. Предпочитает грабить Россию своей бандой, без участия чужих со стороны.

Лиличка Чаплыгина

Вклад есть. Замена одних олигархов на своих более многочисленных. Установление сырьевого банковского режима экономики. Возврат к самодержавной и великодержавной морали, к империалистической полит модели. Сворачивание институтов демократизации вплоть до полной остановки. Сворачивание процесса капитализации общества. Сворачивание института внутрисоциального плюрализма. Замораживание сепаративных национальных вопросов до поры до времени. Курс на восстановление политических вассалий постсоветского региона. Реставрация мощной сети спецслужб.

Папапа

пу кладёт на Россию.

Владимир Пронин

Кратко. Уничтожил.

Жадоба Star

на вышку он заработал стопудово.

Иван

Есть. Вклад на 4++++++++++

Сергей Журавлёв

Обращение к Путину заместителя генерала Рохлина — А. Морозова с перечнем преступлений
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Военный трибунал над Путиным : считать преступником
http://www.youtube.com/watch?v=ESaaNtQTrdY

.

Евгений

...если вспомнить ельцинскую Россию, которую он принял, нищую, с войной в Чечне, с сектами заполонившими города и стадионы, с выгнанной отовсюду армией, с людьми стоящими на каждом углу и продающими всё из дома.... а теперь у всех машины, отдых за границей, возможностью по любому поводу устраивать шествия... хорошо оцениваю если США и их лизоблюды визжат на каждом углу....

Максим Мезин

После Петра Великого это - первый достойный человек у руля.

Денис Калистратов

Скорее его вклады в развитии Чечни...