Андрей Чеботарев

Насколько лучше была бы жизнь в России если бы Путин уделял бы больше внимания развитию науки, а не спорта, как сейчас?

Александр Файзулин

В здоровом теле - здоровый дух.

Денис Разумов

Давайте может поставим вопрос иначе - на сколько была бы жизнь в России лучше если бы не Путин.
Есс-но есть вариант и большего зла, но всё-же..

Жанна Хлудова

не переживай, наука тоже в приоритете

Юл
Юлия

У нас и спорт и наука все направления развиваются так что все хорошо, чего не скажешь про Украину с их президентом

Анна Фомина

А почему науку? Какую науку? Это звучит слишком абстрактно развивать науку. НАУКА! Что вы подразумеваете под наукой? Космическая промышленность - это наука? Ракета Ангара - это наука? Исследование Луны и планы по созданию лунных баз - это наука? ВПК - это наука? Российская корпорация нанотехнологий - это наука?
Мне кажется, что нужна НЕ наука. Нужно поднимать химическую отрасль. И причем очень серьёзно поднимать.

Лика Лика

По-моему, на олимпиаде спорт закончился. Уделили там ему внимание - миллиарды попилили на славу...

Ирина Лазарева

Нахрена вам рабам НАУКА? Наука она для ЭЛИТЫ...

Павел Ненашев

Как тута у меня товарищи патриоты говорят, в моём городе. Всё равно бы украли. Так хоть чёта построили. А может он прав. .Он же рускай, знаит чё говорит

Альберт Туляков

На науку сейчас выделяют больше чем когда либо в россии

Евгений Муратов

спорт тоже немаловажен, надо бы уделять и тому и тому в равной мере!

Владимир Романов

Был бы он сейчас профессором, а не дзюдоистом.

Елена Колесник

Гений должен быть голодным.

Влад Борщевский

А почему вы считаете, что он уделяет внимания науке меньше?

Максим Русаков

Надо закрыть все стадионы, театры и храмы, а средства направить в науку. Боюсь только, что кроме Вас и парочки таких же ботанов другим жить станет не лучше.

Лена Сергеевы

По моему власть ориентируется на общественный запрос. Чему свидетельство - поддержка новых технологий.

Но с бухты-барахты вкладывать средства туда, где априори нет массового ажиотажа - любой бизнесмен откажется, а государство такой же расчетливый орган, если не хуже 😉

А вот на спорт спрос есть.

Татьяна Жукова

внимание президента во всех областях, не беспокойтесь, и формула1, тоже хорошо, и беженцы, и наука, все учтено