Евгений Давыденков-Калинин

Почему в России придумывают только запрещающие законы в том числе науки, а не для развития науки и экономики?

Ольга Юрова

Идет формирование полицейского государства

Маргарита Романова

запрещать и не пущать легче

Игорь

очень совестливо! люто плюсую! рукопожимаю! пжив! пжив! пжив!

Юлия Кипяткова

Сталинизм процветает! Это нельзя, то нельзя, шаг влево, шаг вправо расстрел, прыжок на месте считается как попытка улететь. А как еще удержать народ при такой антинародной политике, уже пропогадна внешних врагов не действует

Анна Сердюк

так вы парламент наш и спросите, строго так, дескать - чего это вы, голубчики такие законы принимаете? а?

Станислав Xxx

чтоб дипломы не покупали..

Парвиз Ниёзов

Про запрещающие законы в области науки было бы весьма любопытно послушать. Какие, например?

Виктория К

Я почему то не видел особо запрещающие законодательство. На оборот люди живут в анархии. В России нет ответственности все сходит с рук. Так что ваши доводы необоснованы.