Юлия Фалеева

Насколько стоит уделять внимание ТОЭ на специальности "Телекоммуникации"?

Насколько важна данная дисциплина в дальнейшем, по окончанию ВУЗа.

Сергей Кондратьев

Теоретические Основы Электротехники - это курс, на котором базируются все электротехнические дисциплины.
Без него как дом без фундамента!

Михаил Лебедев

Если не сможешь даже сумму токов в узле определить. какой же ты спец