Ев
Евгения

А вы смотрели фильм - "ФСБ взрывает Россию"?Вот аж плохо стало, очень не хочу верить, но не получается.

Патрушев нагло врёт, считая всех идиотами, видимо, несёт такую ахинею, мол в Рязани в мешке был сахар, это были учения. Эксперт утверждает, что там был гексоген, на что Патрушев заявляет, что возможно у эксперта были остатки гексогена на руках, когда он проверял этот "сахар"поэтому прибор показал наличие гексогена, ну не бред? Идиоту доверили экспертизу в подобном деле? Разубедите меня, пожалуйста, очень не хочу я так считать

Са
Санёк

Верь и все получится!

Анна Самохина

ты еще Березовского в попу поцелуй после этого

Иван Цибров

если плохо - сблюй.
Я обычно блюю на такие заказухи до просмотра.
а ты - после.
Твое право.

Анна Малютина

Блин, легко людям живется.
Посмотрел фильмец и уверовал: )
Посмотрел мультик и сменил ориентацию: )
Главное самому думатьне надо.

Павел Титов

В те времена американо-фашисты руллили в России типо еврея Березовского, семьи Ельцина.... поэтому возможно было всё,в том числе и взрывы.

Дмитрий

Не обязательно всему верить или не верить, надо просто включать собственный здравый смысл.

Андрюшка Андрюшка

Фуфло. Это с самого начала понятно. Уж с чего тебе заплохело не ясно.

Алексей Тихонов

в ФСБ тоже сидят часто бандиты. Если по правилам то КРемль должен взорвать. А если ФСБ сам один решил то это уже незаконно. Так что если взорвали сотрудники и агенты ФСБ это еще ни о чем не говорит.

Эльвира Исабекова

да у у нас странные даже терористы, и врачи заслуженые тоже я о рошале. . терористы просят мира, а рошаль запрещает вывести детей и иностранцев из норд оста. . ФСБ СТРЕЛЯЕТ СОННЫХ ТЕРОРИСТОВ и случайно погибает большое количество детей. . и взрослых. . Я ТАК ДУМАЮ ВЗРЫВЧАТКИ В НОРД ОСТЕ НЕ БЫЛО. . но это моё мнение . помню кадры терористка вертит микропереключателем вроде как кнопкой . если взрыв на размыкание ТО СЕКУНДА ДО ВЗРЫВА..) ) НЕ САНКЦИОНИРОВАНОГО . если на замыкание то пол секунды..) ) пояса вскрытые наспех навалены на столе, там что то желтое и брошено не укрыто как положено, значит тоже почти со сто процентной уверенностью можно сказать муляж..

Дмитрий Мельниченко

путин когда был назначен директором ФСБ? после того, как помог ельцину Генерального прокурора Скуратова сковырнуть, который копнул под семью и ближнее окружение алкаша, СФАБРИКОВАВ дело"человека похожего на прокурора".А громкий теракт очень хорошо тогда отвлёк внимание общественности от ельцина, отвёл грозящий ему инпичмент и помог удержаться у власти всей "семье" ельцина, в которую тогда уже был принят и путин.

Влад

В ФСБ... всякие люди. И герои и подлецы есть.. продажные и умирающие за совсем чужого человека. Не особо важно как копает лопата.. важно кто её в это время держит в руках. Вот ФСБ и есть "лопата". Присмотрись лучше к тому кто держит. Тот кто в тени... с чьего благословения едет в Россию ЭТО. ( Партия героина в 50 кг найдена в поезде Душанбе-Москва ).

Андрей Холодов

столько херни вокруг, как знать кому верить

Кс
Ксения

Ну что вы здесь развели полемику.
В ФСБ работают настоящие мужики просто
у них у настоящих власти меньше. Они
борются защищая нас, и теряют сове здоровье и
жизни. А их суки начальники сдают. Они продажные.
Но это как в любом учреждении.

Елена Морозова

как уже было сказано рулило в россии не фсб а березовский и другие. а от них можно было ожидать чего угодно. вышесказанная теория о отвлечения внимания имеет смысл. так как такие вещи работают. ну или просто возможно был заказ из госдепа сша на подтасовку фактов для компромата на фсб и эту подтасовку могли легко организовать. такчто это или заказуха или юблюдки на вроде березовского которые были у власти.