Дмитрий Индюков

почему, когда, большинство верит в бога, то храмы взрывать нельзя, а когда не верит - можно?

Солнечный Зайчик

Храмы нельзя взрывать никогда. Коммунисты взрывали и чем все закончилось-большой бедой. Есть Бог и он все видит.

Олег Петрухин

Взрывали не потому что большинство не верило, а потому что пулю в лоб никто получить не хотел. Если бы вера исчезла, так и не восстановилось всё обратно.

Светлана

Раньше верили по настоящему, искренне верили. У каждого Бог был внутри. И не было необходимости в большом количестве храмов. А сейчас что? Церквей навалом. Попы зажрались, в наглую перешли на хозрасчёт и без уплаты налогов, народ прёт в церковь и не от того что верить начали, а от безисходности! Государству наплевать на людей. А Бог у каждого должен быть внутри. И количество храмов никак не влияет на веру в Бога!