Nicole Mmm

Если вы верите в бога? Почему тогда большинство не верит, в магию, зомби, пегасов, драконов.

Я к тому что, вроде нету веских докозательств чтобы верить. Почему бы и не поверить в другое. Почему люди перестали воображать, мечтать, создавать свой мир?

Катя Манойлина

у верующих дело не в доказательствах а в учении

Юлия

нет, не верю. всё сходицца и так

Михаил Куликов

потому что не верят, вот и перестали. Повзрослели)

Анатолий Алексеев

Все перечисленное куда реальнее Бога

Eva Vard

Получая информацию, ты для себя решаешь: "может это быть или нет
правдой? " и потом уже решаешь веришь в это или нет.