Анна Галкина

а вы не знаети что в фильме мама она стала монтсром я плохо смотрел фильм. монстром

Сергей

Вопрос не поняла... -почему она стала монстром? или как?.. .
монстром стала, наверное, потому что, когда погибла, ребенка ее рядом не было (а со скалы летела с ним) , ну и т. к. у нее не завершенное дело, она, так сказать, возродилась, что бы вернуть ребенка, найти его... искала искала и нашла тех двух девочек...