Людмила Дроздова

Зачем террористам взрывать Олимпиаду в Сочи? какая цель?

ДА
Дима Архипов

Цель любого террора - посеять страх среди населения, даже если результаты его незначительны.

Юлия

цель = Россия

Оксаночка Анпилогова

Терростам ничего взрывать Олимпиаду это цел ЦРУ, будет завербоват политически слепых молодых людей и даст указание, обеспечит всем необходимым и устроит взрывы.

Va
Vadim

Вопрос денег как с одной, так и с другой стороны.

Svetlana Lebedeva

как можно сильнее нагадить - остаточное явление после прихода советской власти

Надежда Удалова

Привлечение к себе внимания !