Andrew

Во времена СССР если, что то случалось по зомбоящику крутили "Лебединое озеро"

При ПУТИНЕ в таких случаях крутят Задорного. Сегодня Пасхальное воскресение, ночь-по рен. тв крутят Задорного! Что то будет! ЧТО БУДЕТ?

Александр Юрдин

задорнова по рен тв крутят круглыми сутками.
это не зависит от ситуации в стране, или праздников. че вообще за бред?

Ольга Егорова

с ума, Серж, не сходите...

Максим Терехов

Хуже уже не будет. Все и так хорошо.

Борис Куликов

В России оно не прекращается с момента основания: Ж*ПА (сами отгадаете, или открыть еще одну букву?)

Артур Ооо

По "Юмор-радио" М. Н. Задорнов сам говорил, что от него зависит только запись концерта. Ротация - на усмотрение сетки телеканала. Второе. "Лебединое озеро" при мне встречалось три раза: "Кавказская пленница" (концовка) , телеканал "Культура" (непосредственно телеспектакль) и 19 августа 1991 года.

Multik Multik

Лебяжье болото крутили даааавным давно

Наденька Мосолова

сегодня лебединое озеро было по телеку