Дима Сашин

Когда ж Лебединое озеро по первому покажут?

Мля я про лебедей а вы про Путина!!!!:))

Виктория

Тонко! 🙂

Сергей Синьков

пойдет и в рамочке с ленточкой

Андрей Сербин

когда великие укры его выкопают

Алексей

Когда Якубович свалит на пенсию.

Жадоба Star

Да врядли тя почтут

Ге
Геннадий

А что соскучился по девяностым? Только на этот раз так легко не прокатит, дадут автомат и попрешь в грязный, холодный окоп, отстаивать ценности демократии.

Дария Хакбердиева

Не дождёшься ...

Владимир Воробьев

Но дело в том, что при нормальном самодержавии, если мы берем не восточную деспотию, где деспота убивают – ему на смену приходит его племянник или любовник его племянника и там черти что и сбоку бантик. При нормальном функционирующем самодержавии есть тоже жесткая, надежная смена власти. Как она выглядит: самодержец умирает – ему на смену приходит наследник, известно какой. «Король умер, да здравствует король! » – это старинная монархическая формула. И смерть или уход одного правителя, одного самодержца не означает какого-то сбоя в работе всей системы – в этом была сила, иначе бы не могла держаться и эта архаичная система. В течение долгих веков она держалась.
У нас этого нет. У нас есть самодержавие реальное сейчас, повторяю, под прикрытием из имитационных институтов, но у нас нет этого перехода власти, которое имеется при нормальном самодержавии. Если что-то случается с первым лицом, а первое лицо у нас, как и все мы, состоит из крови и плоти, оно органично в химическом и биологическом смысле, а потому конечно. Поэтому что-то с ним, в конце концов, случается. Если с ним что-то случается, то, что дальше?

Каждый, кто претендует на то, что он преемник Путина, он врагQ?К. Ларина― Страны нет.
Н. Сванидзе― Значит, страна вместе с ним, что ли, уходит? Поскольку стабилизирующий фактор у нас самодержец, а перехода власти у нас нет, нет института перехода власти, нет механизма перехода власти, и его невозможно даже придумать сейчас…
К. Ларина― Мы сами уничтожили этот механизм своими руками.
Н. Сванидзе―… то, получается, единственная возможность сохранить эту стабильность – это иррационально держаться за действующего самодержца, вот делать вид, что он вечен. Все мысли, естественно, что он не вечен, отбрасывать, все отбросы на эту тему считать антигосударственными и изменническими. На самом деле это единственный вариант. Вот это, желая, естественно, стабильности действующей системы, я думаю, Вячеслав Володин реально и имел в виду. У нас единственный стабилизирующий фактор – это первое лицо с его рейтингом, самодержец, значит, он должен быть вечно
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1424010-echo/

Президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции заявил, что знает, когда наступит конец света. По его данным, все жители Земли погибнут через 4,5 миллиарда лет из-за того, что Солнце превратится в белого карлика.

http://lenta.ru/news/2012/12/20/theend

Aizada Darieva

не надейся, ты подохнешь не покажут

Aлександр Гришанов

Ещё очень не скоро. А пока: