Жанна Сулейманова

существуют ли первичные потребности, которые могут оставаться неудовлетворенными длительное время?

Светлана Климова

конечно : это когда хочется всего и сразу а получаешь ничего и постепенно

Сергей

первичные потребности, взять хотя бы по Маслоу, это биологические потребности. т. е. сюда относятся потребность в еде, воде, опорожнении и т. д. делайте выводы как долго человек без этого сможет