Tatyana M

Как найти девушку которая приглянулась в метро, спустя длительное время?

Негоже столь красивой особи вне кухни шастать. Переживаю, а вдруг используют не по назначению, спасти надобно человека.

Алексей Илюхин

И самому спастись? ))
Нарисуй её портрет и расклей на станции со своими координатами и надписью "Ищу".
Их будут сдирать а ты снова клей.
Или просто живи на этой станции.
Это можно совмещать.

Один раз у меня ушло несколько дней хотя знал адрес. Бывает и так.
У тебя может уйти много времени.

Лариса Фролова

по компасу как ещё

Денис Полоротов

не думай дальше правой руки

Алексей Романов

Я бы тебе помог легко, но ты рабовладелец, а это не хорошо для пищеварения твоего мозга.)

Alsou Alsou

Трудная задача. Контакт, баду. Ройся, да найдёшь. Если бабок много - объявление подай.

Юлия Тимофеева

кто тебе параноику сказал что она в беде?

Настя

Так ты её ещё и унизить собрался?