Наурызбай Нагметов

почему антибиотики не рекомендуют употреблять без наблюдения врачей? и длительное время? помогите!!!!

нужно расписать) по биологии на четверг задали

и какие негативные последствия может вызвать такое лечение?

Ко
Костя

что тут не ясно они убивают полностью иммунитет

Настя Веряева

При длительном применении некоторые антибиотики могут оказывать токсическое действие на центральную нервную систему человека, подавлять его иммунитет, вызывать аллергические реакции. Однако по выраженности побочных явлений они не превосходят другие лекарственные средства.