На
Наталья

Новиков, став художественным руководителем Уральского театра эстрады, первым делом закрыл спектакль "Голубой щенок"

по его словам это голубые и педофилия зачем он это сделал ?
[ссылка появится после проверки модератором]

http://www.youtube.com/watch?v=pAbQ-Wkh0rE

Кто-нибудь, объясните этому идиоту, что в нормальном обществе "голубой" - это цвет, а не пидор опущенный на зоне. Я, конечно, понимаю, что "авторитеты" не поймут, если в его театре будет идти спектакль с таким названием, но детские театры построены не для "авторитетов" с их извращенным тюремным сознанием, а для маленьких нормальных детей.

На
Надюшка

Это было как минимум 2 года назад, если не больше. Новиков резко отрицательно
относится к сексменьшинствам и усмотрел в спектакле посягательство на моральные устои.

Виктор Казарин

По-моему, всем этим извращениям пресса и часть экзальтированной общественности придают чрезмерно высокое значение. Если ребёнок воспитывается в нормальной семье, где в чести гетеросексуальные отношения и ценности, то как его можно сексуально переориентировать? Только применяя насилие его можно, простите за тавтологию, "изнасиловать". Так это и будет актом насилия и нет разницы, лишили его кошелька, велосипеда, портфеля или невинности. Всё это насилие над личностью. И нужно бороться разом со всеми проявлениями насилия, а не только с сексуальным насилием. Всякий акт насилия - мерзостен и преступен.

Oleg Burkevich

И правильно сделал.

Екатерина Федорова

Скоро и детскую песенку про "Голубой вагон" запретят. Вдруг там толпа педиков путишестует