Н*
Наталья ***

Сергей Шойгу став министром обороныР Ф -первым делом посетил КИТАЙ. ПОЧЕМУ а не БЕЛОРУСИЮ? ОДКБ ?!

Константин Харитонов

Потому что нам угрожает Китай, а не Белоруссия.

Андрей Кириченко

Может в период "реформы" китайской техники понакупили сдуру.. . Он за запчастями и махнул..?)))

Юрий Носиков

Визит был запланирован давно. А фамилия министра здесь не важна.

Екатерина Лейко

показался хозяевам . он и сам китаец. ну и выходит что он угрожает нам .шойгу этот

Иван

. Нас не спросил и поехал, куда надо.

Светлана Волобуева

когда придут америкосы, все крысы побегут в китай. но и там их ждет китай. союзник гнилой.