Мария Шипова

Пьеса или мультик Голубой Щенок что вы там видите разврат или просто детский мультик или почему новиков его прикрыл ?

Новиков, став художественным руководителем Уральского театра эстрады, первым делом закрыл спектакль "Голубой щенок"

Св
Свет

очко своё он открыл

Андрей Литвинов

Что касается мультика, то я вижу только мультик, который озвучен талантливыми актерами. Спектакля, к сожалению, не видела. А что касается Вашего Новикова, то каждый понимает в меру своей воспитанности. Или есть поговорка: "У кого что болит, тот о том и говорит"....и везде мерещется то, о чем думает.

Александр Мишкин

Богата на дураков Земля Русская.

Галина

привыкли все по себе мерять.... сам походу голубой... а на щенка ополчился...

Эд
Эдуард

Педорасы теперь всё голубое примеряют на себя.