Юля Климова

Тогда почему воробьи постоянно вместе с голубями, и почему мы не видим детенышей голубей?

Александр Жирнаков

Интересно! Можно подумать, что детёнышей воробьёв мы видим каждый день!

Сергей Смагин

Они очень быстро взрослеют и их тяжело от взрослый особей отличить

Александр Лазарев

Как это не видим? Видим! Вот они! Детёныши, тех и других. Надо разуть шары и всё буде О; к.

Александр Мышкин

Хочешь сказать что воробьи это детеныши голубей? Ну ты прямо академик Лысенко!

Дима Морозов

У голубей и городских воробьёв схожая кормовая база, поэтому мы и видим их часто вместе, Птенцы голубя довольно долго сидят в гнезде пока не подрастут-их можно узнать иногда только в момент кормления.

Сергей Nf

Птенцы выходят из гнезда когда у них полностью появляется оперение и тогда родители начинают их учить летать. Но это не сильно быстрый процесс, и птенцы еще какое-то время привязаны к гнезду. И только окрепнув и позраслев они отдаляются от родителей.

Ил
Илоночка

А птенцов других птиц вы часто видите???