Денис Колдунов

Почему люди не видят маленьких голубей? Почему мы никогда не видели маленьких голубей?

Алексей Брусов

Потому что когда птенец вылупляется из гнезда, его родители, мама-голубиха и папа-голубь, сидят с ним по очереди до тех пор, пока птенец не подрастет. После того, как он стал похож на голубя, родители позволяют ему вылететь в свободный полет. Но до этого момента они его всячески оберегают.

Андрей Сурняев

Полазь по чердакам домов, мож увидишь, голуби свои гнезда строят ближе к людям

Варя Федорова

Ну так ты у этих "мы" и спрашивай!

Марина

хахахахахахаха