Леша Лоев

Вы когда нибудь задумывались - о том что вы никогда не видели маленьких ГОЛУБЕЙ ???

Ольга Соловьёва

Не задумывалась, потому что видела птенцов голубей - вот у нас в детском саду на чердаке голуби устраивали своё гнездовье, пока пожарный инспектор не оштрафовал руководителя по первое число. Пришлось вызвать специальную группу, обработать чердак. Но детям об этом знать не полагается.

Евгений Зарубин

они такие не красивые)

Вера Панакшина

видимо не хотят народ пугать:)

Алла Щелакова

О господи... впервые увидела....

Дереник Ягутян

о боже какой ужас

Al
Aleksandr

Не задумывалась. А ведь правда на улице никогда не видела птенцов. Всегда только взрослые особи.