Илья Копылов

ЛЮДИ, А ВЫ ВИДЕЛИ МАЛЕНЬКИХ голубят ?

Евгений Высоцкий

нахера они нужны ?) одна из самых жестоких в природе птица )

Masud Barati

У меня были голуби и птенцы

Лилия Романцева

Нет. Но я видела маленький ласточат) .
В подъезде ласточка слепила гнездо. Оттуда выглядывали 5 крошечных головок. Изумительно красивых. Чёрные глазки, клювики, чёрный мысок над беленьким личиком.

Похожи на этих. Но те были ещё красивей.

Вадим Ванхельсен

А воронят вы видели?)) ) А воробьят? И синичат?

Светлана

Выпал как то с гнезда совсем никакой, выкормил детским питанием со шприца, вырос что орел

Елена Сафарова

да ..
у меня на бельевом кронштейне голуби постоянно пытаются гнездо свить,
я им старую шляпу подсунула - они в ней голубят вывели! !
а я мамке пока на яйцах сидела водичку и крупу поставляла ))