R A

Вы не задумывались, что может сниться крохе? Ведь ребенок маленький, ничего еще не видел, а во сне смеется или плачет.

Сегодня снится мне, что щекочу своего ребенка. Просыпаюсь и слышу смех. А он в кроватке лежит и во сне смеется. Вот я и задумалась, а что ему сниться?

Вр
Врединка

К ребенку в таком сне часто приходят ангелы и бесы. Каждый учит и склоняет перейти на его сторону. Говорите ребенку: Учись хорошему, выбирай Бога! - Бесы же обычно даже в таком нежном возрасте учат живодерству. Так появляются маленькие мучители, которые при неблагоприятных условиях жизни и отсутствии родительской заботы и любви вырастают во взрослых маньяков.

Алексей Богданов

Какие нахрен ангелы и бесы! . Когда он смеётся, он Вас вспоминает, как Вы с ним играетесь, или "ути-плюти") , а плачет, ему снится, то от чего в жизни малые дети плачут. Ведь кроме Вас, у него нет воспоминаний. Вот и снится всё, связанное с Вами")

Ольга Янукевич

То, что диэвилы засуетились и подняли вопль негодования, уже это одно говорит о том, что Эмма правильно сказала, что в действительности может происходить с вашим ребенком. Просто нечистая сила боится, что ваше дитя сделает правильный выбор и научится отклоняться от зла с детства. Повесьте рядом с кроваткой ребенка иконы, ребенок станет спать спокойнее, и нечистая сила от него отвяжется. Кропите почаще святой водой комнату и кроватку младенца.