Екатерина Петриченко

Был замечен по камерам в воровстве в супермаркете, но меня не поймали. Могут ли мне

предьявить штраф или вызвать полицию, если я появлюсь еще раз в этом магазине, но воровать ничего не буду???

Светлана Апешина

да раз вас заметили видеокамеры и увидели ваше лицо

Вар Хай

Не просто могут, но и обязательно скорее всего это сделают. Видеодоказатеьства есть. И ущерб возместить обяжут

Ирина Белова

да, если они тебя узнают

Андрей

Могут..

!H
!!! Handsome !!!

лучше не надо туда ходить

Екатерина Мусатова

Могут и ноги просто переломать без милиции.

Sergey

Не пойман - не вор! Но пожалуйста не воруй!

Игорь Баширов

Да, они могут это сделать даже если ты там не появишься. Если директор посчитал твою кражу слишком большой или наглостью - то возможно вас уже разыскует полиция.

Мохьмад Исбахиев

да, а у нас воров фотографируют и размещают на" доске почета" при входе в магазин