Ольга Медведева

где, и какую скрытую беспроводную камеру купить в свой магазин, чтобы поймать свой персонал на воровстве.

она должна быть максимально маленькая беспроводная для удобства прятать в разных помещениях и чтобы я мог просматривать либо с карты памяти видео дома, или через интернет но говорят дорогое удовольствие

Ба
Бахриддин

Как вариант - автомобильный видеорегистратор, запись на SD карту, огромный выбор повсюду этих девайсов. С питанием решить вопрос, и вперёд. Питание - аккумулятор от бесперебойника выбрать можно, чтобы провода к розетке не тянулись, или батарейки какие либо.

Усуи Люблю-Вас

[ссылка появится после проверки модератором]

Настена

Если человеку не платить достойную зарплату, то он всегда будет воровать. В первую очередь нужно построить нормальные взаимоотношения с трудящимися. К примеру мне побарабану какие ценные вещи есть на работе, я достаточно зарабатываю, и дорожу этим рабочим местом, поэтому глупо терять хорошую работу изза воровства, 300 лет такое не нужно....