Наталья Веснина

как сделать скрытую камеру из фотоаппарата?

скрытую камеру, из которой изображение переходит на комп... Как это сделать?

Алексей Скоробогатов

Разобрать фотоаппарат, затем отпаять сборку матрица + линза, затем взять компьютерный шлейф и этими проводами удлинить проводники. Камеру залить эпоксидкой, сделав крепление клипсой или на шуруп.

Литвинов Александр

Замаскировать под что-то - совсем не похожее на фотик.. . )

Федорков Александр

Лучше-из старого телефона, с дистанционным управлением на Bluetooth! Подробнее о данной теме, можно найти на Youtube...

Андрей Рубцов

перековать фотоаппарат в скрытую камеру