Дп
Дпомпвл

как действует скрытая камера?

интересует ряд вопросов.
хлчу установить в часном доме в одной конате скрытую камету, желательно такую, чтобы никто не заметил.
нужно проследить за одним человеком, который часто находится в этой комнате, в то время как я буду в другом городе.
такое возможно? скажите, как это всё провернуть и как это всё будет действовать.
интересует ещё можно ли наблюдать на расстоянии как-бы в прямом эфире?
и где в одессе можно купить эту скрытую камеру и какая самая незаметная?

Марина Щепотько

В принципе, можно использовать обычную веб-камеру - если там есть компьютер, подключить ее и замаскировать под кучу навоза (а можно и не маскировать, один фиг человек априори не предполагает, что его кто-то снимает) . На компьютер надо установить специальную программку, которых [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Некоторые проблемы могут возникнуть с настройкой сети для удаленного доступа к камере, но и это решабельно. Индикатор записи на камере (светодиод) можно чем-нибудь заклеить.

Веб-камера не попадает под определение "скрытая камера" и ее установка не является ДЕЯНИЕМ. Хочется думать также, что все это ты собралась провернуть не в чужом доме, потому что тогда это как раз ДЕЯНИЕ и есть, причем такое, что можно нечаянно сесть. Смекаешь?

Андрей Савченко

как скрытый фотоаппарат

Наталья Чернышева

незаметно_снимает

Андрей

как некрасиво, а если к вам такое недоверие будет, понравилось бы?

Александр Автаев

такое оборудование можно купить через интернетнго я думаю что и в одессе есть магазин охранно защитной сигнализации сходите туда и они вам посоветуют что преобрести и за определённую плату установят и наладят успехов у меня внук пользуется микро видеокамерой выполненной в виде брелка для получения информации поведения преподователдей на уроке

Саидмузаффар Шарипов

Она действует скрытно, а поэтому, не известно, как! За помощью в ФСБ!