Flower

меня снимали скрытой камерой

Я была недовольна обслуживанием в кафе, отметила свое недовольство в интернете. На что получила угрозы администрации, что они выложат съемку моего прибывания в их заведении (я абсолютно права и этого не боюсь) . Но хамское поведение надо наказать, куда обратиться с жалобой, что съемка велась без моего на то согласия?

Александра Багишева

К прокурору с иском.

Татьяна Гапенко

смысла нет.

не наказуемо ни что.

просто плюнь на всё это.

Лиза Гончарова

администрация правильно сделала вы вобще без разрешения не имели право снимать хорошо что хуже не было вас оотуда могли бы выставвить

Сашина Настя

на хер те надо. попроси друзей чтобы там погром сделали и отмудохали всех или плюнь и уезжай от хамов и скотов в англю ил бельгю..