Александра Распертова

может ли клиент снимать скрытой камерой банковского работника на рабочем месте

Роман Боровков

Нет, на территории банковских помещений нельзя. Сочтут, что вы снимаете элементы охранной сигнализации и будете потом ооочень долго обьясняться в полицейском отделении. А то и вообще до выяснения могут в обезьянник засунуть.

Алексей Самарин

У нас все можно, если есть деньги. Если денег нет, то у нас все нельзя.

Настена Сластена

Смотря с какой целью..

Ол
Ольга

скрытая съемка чревата последствиями, т. к. средства скрытой съемки вне закона

Михаил Печаткин

А зачем, Вас и так, снимают.

Надежда Морозова

никакую юр. силу видео не будет иметь