Алла

могут ли банковские работники звонить клиентам после 20 :00 ???

мне позвонили из банка прват банк в 20:15 и интересовались задолженностью по карте, после отказа с ними общаться и сказав, что все вопросы будем решать утром у управляющего, после этого в мой адрес начали звучать угрозы насчет крупных неприятностей

Асем

Отключай телефон.... пиши заяву о вымогательстве

Эльдар

Нам на работу и поэже звонят. Ничего страшного, я их так отматерю, им самим неприятно.

Виктор

Конечно могут