Андрей Семенов

Камеры на рабочем месте

размещено 9 камер. на телевизоре отображается картинки всех 9ти.
Как определить пишут камеры все что отображают или нет?

Чье? Мое?

оголите грудь. и если этот ролик попадет в интернет-то камеры точно пишут

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Что за камеры и какая программа ими управляет?

Сюлейман

да-да что за камеры?

Татьяна Маркина

при наличии движения в кадре пишут
а вообще съёмка на рабочем месте незаконна

Имя

Обычно, в большинстве программ видеонаблюдения, при записи в углу кадра красный квадратик. А когда пишет, когда нет - это к СисАдмину в нерабочее время с бутылкой конфет.

PS съёмка вполне законна, если не является скрытой. А вот если ролики попадут в интернет - это преступление. показывать это видео никому нельзя, кроме случаев установленных Законом. (например ментам для расследования изнасилования Шефа секретаршами ;)) и то по официальному запросу.