Алексей Шишов

Скажите пожалуйста как можно сделать что бы... камера показывала что у вас на рабочем столе?

То есть показать презентацию моего рабочего стола. Я знаю что это функция есть в скайпе. Но как сделать и на других сайтах. Например я хочу показать то видео что работает у меня в окошке нарабочем столе. То есть я не хочу сделать видео запись с рабочего стола. Как правильно привести пример. Например.. два собиседника разговаривают по видео камере. Один видит первого собесед.... а другой видит... какое не будь видео место лица. Существуют ли такие програмы?

Антон

Readmin удаленно работает с компом

Сергей Бабыкин

TeamViewer – решение "всё в одном" для
удалённого доступа и поддержки через Интернет
TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним. Узнайте, почему более 100 миллионов пользователей доверяют TeamViewer!
Бесплатная
полная версияБесплатная
полная версия

Присоединиться к сеансу удалённого управления
Присоединиться к конференции

говорите по скайпу и смотрите по TeamViewer!
Или устрой конференцию по TeamViewer!

Удалённое управление / поддержка
Конференции / демонстрации
Мгновенная удалённая поддержка – нет необходимости в установке со стороны клиента
Удалённое обслуживание – круглосуточный доступ к удалённым компьютерам и серверам
Удалённый доступ – доступ к данным и приложениям в любом месте в любое время
Домашний офис – доступ к офисному компьютеру из дома

дополнительная информация
Интерактивные конференции – до 25 участников
Демонстрации – увеличьте свой торговый потенциал
Сеансы обучения – сократите расходы благодаря проведению интерактивных сеансов обучения
Совместная работа – вместе работайте над документами в реальном времени

TeamViewer, полная версия - Windows

Всё в одном: полная версия TeamViewer
Данная версия, рекомендуемая нами, способна как устанавливать соединение, так и принимать входящие соединения – одно решение для любых ситуаций.

Загрузить v8.0.16642
Узнайте больше о TeamViewer 8!

Валерия Аникеева

можно через тот же скайп 🙂

Настенка

Видео вместо лица- веб кам макс в помощь. http://www.webcammax.com/
Трансляция видео с веб камеры, просто камеры- корел видео студия 5- захват видео http://www.corel.ru/

Денис Полоротов

Начнём с того, что собеседники не "по видео камере разговаривают"! А через некий Сервис. Будь то Скайп или нечто другое. Вот нужно определиться, ЧТО именно, и там видно будет. В Скайпе - кнопка есть. В чём - то, возможно тоже ;))