Cветлана

здравствуйте) имеет ли начальство право ставить видео камеру на рабочем месте?

имеет ли начальство право ставить видео камеру на рабочем месте что бы следить за рабочими без какого либо соглашения рабочих? понимаю в России живём и это вопрос наверно глупый но всё таки?

Юл
Юля

Сейчас часто ставят в кабинетах, значит имеют право

Кристина

Да вполне

Олег Четвертной

а кто запретит...

Ольга Панагуца

Нет. Не имеют потому, что нарушают психологический барьер сотрудничества и отношений.

Р@
Рррыся @}->

Что ты паришься, мальчик?
Если работодатель захочет, то всё равно поставит.
Плюс тебе не сообщит, а ты камеру и не увидишь.
Все дело в желании.