Наталья Бурыгина

Видео наблюдение на рабочем месте. онлайн трансляция или нет? как узнать?

У меня над рабочим местом висит камера. я работаю администратором в отеле. скажите какова вероятность, что мой начальник будет просматривать запись длинной в 24 часа? и как узнать онлайн это трансляция или просто запись?

ku
kubik2979

естественно идет запись и трансляция онлайн. когда нет движения то камера не пишет. запись включается по движению в зоне наблюдения

Олег

Начальник и не будет просматривать эту запись сам. Для этого нанимают специальных сотрудников, которые сидят и смотрят запись 24 часа в сутки.
А, если что-то покажется им подозрительным или необычным, то докладывают начальнику