Кирилл

Как узнать адрес видео трансляции флеш, в браузере?

Смотрю онлайн видео трансляцию в браузере, трансляция в флеше. Как можно узнать адрес на видео поток, что бы я мог смотреть один видеопоток?

Олег Бекренев

в браузере опера, чистишь кэш, потом щелкаешь по видео, оно начинает пригрыватся, открываешь другую вкладку пишешь в адресной строке opera:cache нажимаешь ввод. ищи название сайта, возможно там окажется несколько сайтов.. . и справа "Показать" высвечивается на др вкладке прямая сылка на то видео