Марупчик Марупчик

О видео трансляциях.

На Майле есть раздел видео трансляции. При просмотре звук "заикается" постоянно, причем только на данном проекте - на других сайтах подобной проблемы не возникало. Вопрос: что со звуком? почему такое происходит? У кого какие идеи? Заранее спасибо за ответ.

Миша Бабкин

у источника слабый интернет или кодек если кодек то у источника или на майле? вот и вусе идеи