Артем Бoчков

права на рабочем месте

На рабочем месте загорелась проводка. Пожар устранил. Но утром когда приедет начальство придется писать объяснительную. И они по любому меня сделают виноватым, хотя моей вины в возгорании нету. Еще и потушил вовремя. Ну вопрос вот в чем, на рабочем месте не было ни одного огнетушитель, не говорю уже о специальном для проводки. Можно ли мне как то пожаловаться на них за отсутствие огнетушителя если они захотят удержать у меня из зарплаты И как это грамотно оформить. А тушил я одеялом, предварительно обесточив сеть.

Евгения Асеева

Очень пространственно. Если Вы были ознакомлены с правилами и знали где необходимое оборудование находится.. . Предположений быть может множество, и от этого зависит ваша репутация. Еще раз внимательно прочитайте, что должны были делать в этом случае. Буду вопросы, пишите,