Александр Сысоев

травма на рабочем месте

получил травму на рабочем месте арматурай по шеи от другого рабочега! что ему грозит за приченённый мне вред здоровью какие сроки или выплаты по закону!

дела в том что я на него не нападал а он на меня и с арматурай в руках!

Ан
Анна

Мелкое хулиганство с причинением вреда здоровью. И никакого отношения к РАБОЧЕМУ МЕСТУ.
В травмпункте зарегистрировать травмы, вылечиться и сохранить чеки на лекарства и подать в суд на возмещение физического и морального ущерба.

Однако может он просто защищался от вашего нападения.

Юлия Фролова

Комиссия должна составить протокол, а вы с другим рабочим написать объяснительные. Потом сделают вывод, производственная травма или нет.