Baxtiyor Maxmatkulov

Работник получил травму в рабочем транспорте предприятия (когда ехал на работу)

К каким видам ненастного случая относиться даное проишествия и какие действия руководства

Ириша

задачи решай сам

Kristina Archvadze

производственная травма! Считается за час до и после работы. В больничном должна быть отметка.

Андрюха

Нет сейчас такого в положение о расследовании несчастных случаев: час до работы и час после работы.. . Но в соответствии со статьей 227 ТК РФ - эти случаи относятся к случаям производственного травматизма. Ведь дорога к месту работы может быть и больше часа. Что ж не расследовать тогда?

Artem

К производственным НС. Расследовать нс обязаны в З-дневный срок. Руководство должно создать комиссию по расследованию и по итогам ее работы оформить акт Н-1