Наталья Макеева

получил травму на работе (перелом руки)

как будет оплачен больничный Если я устраивался по новой трудовой, а старая утерена. Работаю по тк 4 месяца в данной компании Спасибо

Элен Малькова

Если по трудовой, то все вопросы к кадровикам, если по договору, то все прописано в нем, а вобщето нужно страховаться самому и никому недоверять.

El Camino ***

Если проводилось расследование (а оно должно было проводиться) и оформлен АКТ формы Н1, то 100 процентов.

Виктор Лебедев

Вам обязаны оплатить пособие по временной нетрудоспособности из расчета 100% среднемесячной заработной платы за период 2011-2012 года. Если Вы не можете представить справку 2НДФЛ с предыдущего места работы, то расчет будет производиться на основе МРОТ - 5205. И трудовая здесь не причем.