Надежда Вечканова

как можно сделать травму руки? что-бы болела, но не перелом!!

Лёха Антонов

Люди мечтают избавиться от болезни, а вы мечтаете помучиться ?

Это клиника, вам к психиатру пора обратиться.
Склонность к мазохизму.

Наталия

Если мозг уже повреждён-травму с руки сделать-плёвое дело.

Ли
Лидия

...положи на руку горячий утюг... и забудь...

Виктория Ч

Тут уточнить бы для чего - чтоб просто дали справку или чтобы на рентгене показали то что надо.. . Опять таки от целей зависит - для военкомата чтоб призыв пережить или чтоб дома отдохнуть от работы? ! Детали решают все)

Универсальный вариант - поскользнуться, произойдет само собой... сломать вряд ли сломаешь но ушибиться можно не плохо)

Киселев

С какой целью интересуетесь?

Ел
Елена

кинь мяч и пальцы верх прям под мячом так сделай будет больно но не перелом