Димка Михайлов

Я на работе получила травму, работаю кондуктором (перелом шейки бедра) у частника, вряд ли вернусь как и кто мне оплатит

На
Наталья

Оплатит тот, кто за Вас перечислял взносы в ФСС, то есть - с кем у Вас заключен трудовой договор. Если ни с кем не заключен - так никто и не оплатит.

Al
Alеnka

никто

Анна Комарова

Зависит от обстоятельств получения травмы..

Екатерина Волхонская

Уважаемая Елена! То, что Вы работаете у частника, ничего не меняет. Он обязан облюдать закон и расследовать Ваш случай по всем правилам. Если он этого не делает, пишите заявление в государственную инспекцию труда, его же еще и привлекут за сокрытие несчастного случая на производстве.