Tatiana R

на работе получила травму.. лечение проплатили а потом выкинули на улицу.. помогите

не на что уехать домой с ыном.. и на доплечение ничего не дали. мы в чужом городе не на что уехать с ребёнком... 89696661479 нина

все нимки и документы при себе... перелом двухсторонний правой лодыжки с вывихом... сделана операция метал пластинка

то есть номер 89686661479

Алёна Александровна

Чем помочь-то? Хотите что? Если Вы были официально оформлены ( трудовой договор) , то работодатель обязан был провести расследование и выдать акт. ф. Н. 1. Если он отказывается это делать - обращайтесь в государственную инспекцию труда. Если с Вами не был заключен трудовой договор - надо обращаться в суд и доказывать, что получили травму, выполняя работу в интересах работодателя.

Денис Максимов

Если нет трудового договора, тот проблематично, доказать трудовык отношения и получение травмы на производстве. Нина Вас не правильно понимают, Вы хотите не совета, а именно денег получить на счёт телефона? Извините не помошник, т. к. подход интересный конечно, но раскрытие ситуации ноль.
А отсюда, уж извините, 98% кидалово, а оно уже достало. Да я "жестокая" московская сволочь!

Fadeeva Natalia

есть сайты где юристы дают бесплатные консультации на любые темы. обратись туда

Зоя Волкова

в больничном листе что стоит? производственная травма? думаю нет, договорились и написали бытовую, работодатель оплатил определенную сумму и все. В таком случае обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Будет расследование. Работодатель понесет уголовную ответственность за сокрытие производственной травмы. Далее в суд на возмещение вреда здоровью, морального вреда. Адвокат не понадобится, не тратитесь, ваши интересы будет представлять прокуратура. У нас был такой случай, руководителю присудили штраф 200000 руб. в пользу пострадавшего и 300 часов общественных работ.

Настена Колесникова

Обратитесь в прокуратуру и трудовую комиссию...

Менянезавут Самаприхожу

Прям щас заплАчу горькими слезами, сколько вас тут таких " мы сами не местные"....Достали со своим враньем.