Илья Ларькин

получила производственую травму. мне же обявили выговор

Николай Грешонков

Уважаемая Галина! Внимательно прочитайте акт расследования несчастного случая. В пункте 10должны быть указаны лица, допустившие нарушения требований охраны труда. Если Вашей фамилии там нет, значит выговор объявлен в нарушение статьи 192 ТК РФ. Вы вправе его обжаловать!

Сергей Донченко

ну, так всё правильно.. . нарушение техники безопасности...

Лерочка

Ну так за нарушение ТБ

Объяснение писали?

Елена Золовкина

Для начала внимательно прочтите главу 36 Трудового кодекса РФ и статьи с 228 по 231 этой главы. И всё станет ясно- кто виноват и может Вашего работодателя тайгу пилять отправят, а Вам пожизненную компенсацию за ущерб здоровью. С Праздником Победы! Удачи!

Андрей Семенков

Могли и уволить

Светлана Мишенькина

А в бумажке начальник написал, что дома поранились? Для вас инструктаж проводили? Если работа была особая, то для неё должны были ещё и наряд-допуск выдать, если не выдали и инструктаж не проводили то все бочки стоит катить на инженера по технике безопасности. А так, да, частенько выговор лепят....

Катерина Гузеева

если нарушение техники безопасности, то вы виноваты

Петр Коновалов

Если виновата, то законно

Анна Павлова

Выговор законен, если виноваты. Но все компенсации по несчастному случаю должны выплатить.