Николай Погожев

копенсация производственных травм

мой отец, инвалид второй группы, 16 лет назад попал в аварию и утратил 90 с чем-то процентов трудоспособности. в связи с этим ему начисляются ежемесячные выплаты-компенсации. недавно он вычитал в газете, что с января их и другие выплаты, в т. ч. и "декретные" повысят чуть ли не в 10 раз. кто-нибудь слышал о подобном? правда-нет?

Т*
Тонька ***

и за чей счет будут повышать? вы готовы платить налогов хотя бы раз в 5 больше?