Анастасия

В рабочее время, находясь на рабочем месте, я получила травму от пьяного посетителя в кафе. Считается ли это производ. тр

Ир
Ириша

время от начала работы и до конца рабочего дня все считается производственной травмой

Юлия Забелло

Считается производственной, Вы ведь были на своем рабочем месте, выполняли свои должностные обязанности, поэтому неважно, кто или что нанесло травму, все равно будет производственная, расследуется, оформляется и оплачивается как положено.