Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вибрация на рабочем месте

у нас на работе так гудит лифт, что мы, расчетчики по аудиту не можем сосредоточиться, мало того, что домой приходим разбитыми, с головной болью, читаю в нете - это и головная боль, и зрение ухудшается, и т. д. нашла документа Основным документом, регламентирующим уровень вибрации на рабочих местах, является СН 2.2.4/2.1.8.566-96 “Производственная вибрация, вибрация в помещениях жилых и общественных зданий”. - можно руководителю фирмы предъявить это? невозможно работать, думаю уйти чтоли с этой работы?

Алёна Полещук

Предъяви, и уйди что ли с этой работы...

Серега Хасанов

Можете предъявить только после проведения специальной оценки условий труда на Вашем рабочем месте и выявления вредных производственных факторов.

Лёха Чухланцев

Вот парадокс, вибрирует жопа, а болит голова.