Мирель Чолпонкулов

Скажите, что можно говорить и что нельзя человеку на рабочем месте.

Где грань понятия оскорбила и унизила по трудовому законодательству.

Татьяна Брикова

Если у Вас есть время на разговоры во время работы.. . То говорите о обо всем, лишь бы с работой справились. А еще внимательно изучите Правила внутреннего трудового распорядка Вашей организации. Возможно, в этом документе будет прописано про корпоротивную этику. Но в Трудовом кодексе запретов на разговоры нет.

Олеся

унизила по трудовому законодательству это как интересно?

Владимир Баландин

В ТК РФ вообще нет таких понятий как оскорбление или унижение.

На рабочем месте можно говорить всё, что угодно.

Елизавета Елизарова

нет свидетелей - нет оскорбления 🙂