Хикмат Уринбаев

Может ли быть скрытая камера за зеркалом?

За зеркалом, которое висит на дверце шкафа, при том что дверцы открываются.
Слышала что в квартирах посуточно ставят скрытые камеры за зеркалами

Димон

самая мелкая камера, с размером лазерную указку.
Так что может и влезет.

Рамиль Ахметжанов

Если это ваш шкаф возьмите и смотрите что за дверями. А так в теории так могут делать да. Н ов кратирах частных врядли

Ева Матиева

кто вам мешает проверить? Возьмите молоток..

Елена Рахмангулова

может и очень просто

Ольга Синица

могут легко, да и не только за зеркалами мест много куда можно воткнуть и камеру и веб камеру одним слов изучайте жилье.

Денис Петров

Она везде может быть (( Можете даже не искать-не найдете ((

Сергей Птира

Камеры ставят и не обязательно за зеркалами.

Саша

Да лан? Прям таки дверцы и открываааются? Там ток домовёнок может жить, именно ЗА зеркалом, а не камера))))) В каких квартирах-то ты стремаешься открывать дверцы ушкафчика? Ещё есть душевые кабинки, пляжные, раздевалки, душ в спорт-залах, бассейнах, кабинки для переодевания в магазинах, солярии.... и т. д, и т. п.... ты везде внимательна, дабы не попасть в эротику инета??? Будь начеку всегда, со всеми и везде!!!))